Главное меню
instagramВконтакте

корзина0 = 0 р.

Антивозрастные процедуры всегда будут востребованы женщинами. Сегодня, даже при возросшей популярности всевозможных инъекционных и лигатурных омолаживающих методов, неинвазивные программы для улучшения качества кожи остаются актуальными.

Очень важно, чтобы к созданию профессиональных препаратов для косметических процедур был научный подход, основанный на знании метаболизма кожи и механизма действия ингредиентов. Рациональное сочетание активных компонентов в косметической композиции, дает возможность создавать препараты, способные обеспечивать выраженный эстетический эффект.

Препараты профессиональной линии Anubis(Испания) включают Glycoviar Complex, содержащий экстракт икры, который обладает питательными и восстанавливающими свойствами, а также альфа-гидроксикислоты, насыщающие кожу кислородом.

Процедура Glycoviar разработана специально для увлажнения, восстановления и питания кожи с целью продления ее молодости и красоты.

Протокол процедуры

Этап 1. Демакияж

gcoviar proc 1

Очищающий лосьон для глаз и губ тщательно снимает макияж и поверхностные загрязнения кожи, успокаивает и освежает ее, не вызывая повреждения и раздражения. Препарат регулирует уровень увлажнения и предотвращает потерю влаги, оказывает оздоравливающий эффект. Особенно подходит для чувствительной кожи, может быть использован также и у обладательниц нарощенных ресниц и контактных линз. Средство имеет легкую текстуру, не содержит масел, бережно ухаживает за кожей век

  • Смочите лосьоном ватную палочку и удалите макияж

Этап 2.Очищение

gcoviar proc 2

Аква-мусс тройного действияс экстрактом Алоэ вера и пантенолом предназначен для всех типов кожи, в том числе, чувствительной. Очищает, тонизирует, увлажняет, стимулирует регенерацию клеток.

  • С помощью кисти нанесите препарат на кожу, выполняя при этом спиралеобразные движения для лучшего распределения препарата

Этап 3.Тонизация

gcoviar proc 3

Тонизирующий лосьон с АНА содержащий 2 % альфа-гидроксикислот (рН 4,5), придает коже сияние, делает ее более восприимчивой к последующим процедурам, способствует восстановлению участков, пораженных акне. Особенно рекомендуется при гиперкератозе, а так же для пациентов со зрелой фотоповрежденной кожей.

  • Используя ватные диски, смоченные лосьоном,   проведите тонизирование кожи лица

Этап 4. Глубокое очищение

gcoviar proc 4

Для улучшения проникновения основных компонентов косметических композиций рекомендуется применить деликатный Энзимный пилинг, содержащий экстракт папайи. Папаин способствует отшелушиванию омертвевших роговых клеток, выравнивает рельеф кожи, стимулирует обменные процессы в ней.

  • Смешайте Энзимный пилинг  с Многофункциональным освежающим лосьоном и нанесите кистью на кожу лица на 10 минут. При куперозе и розацеа состав смывайте теплой водой, а при жирной коже – стряхивайте после полного высыхания.

Этап 5. Нанесение концентрата

gcoviar proc 5

  • Возьмите флакон с Активным омолаживающим концентратом Glycoviar, содержащим экстракт икры и АНА и интенсивно встряхните, чтобы смесь приобрела оранжевый цвет.
  • Нанесите концентрат на кожу обрабатываемой области и массируйте до полного его впитывания.

Этап 6.Стабилизация

gcoviar proc 6

Активный омолаживающий крем Glycoviar, содержащий экстракт сои, Алоэ вера и витамины, устраняет признаки усталости, сокращает мимические морщины, предотвращает старение кожи, делает ее молодой и красивой.

  • Массажными движениями равномерно распределите крем по лицу и выполните массаж

Этап 7. Маска

gcoviar proc 7

Активная омолаживающая маска , обогащенная гидролизованным коллагеном и экстрактом икры, глубоко питает и тонизирует кожу, сокращает морщины. Рекомендуется для зрелой кожи и «усталой» кожи, лишенной влаги и жизненной энергии. Благодаря нежному жемчужно-розовому цвету придает коже свежесть и сияние.

  • Нанесите маску непрозрачным слоем и через 20 минут снимите одним пластом.

Этап 8. Нанесение концентрата

gcoviar proc 8

Активный омолаживающий концентрат Glycoviarс экстрактом икры (25%), АНА (10%) и маслом семян подсолнечника, питает, увлажняет и обновляет кожу, сокращает глубину морщин, предотвращает их появление. Кожа становится мягкой, гладкой и молодой.

  • Распределите концентрат по коже лица, включая веки

Этап 9.Защита

gcoviar proc 9

  • Легкими движениями нанесите на кожу Активный омолаживающий крем Glycoviar.

Процедуру рекомендуется проводить 2 раза в неделю, всего на курс 6 процедур. Для стабилизации эффекта следует использовать концентрат и крем Glycoviar для ежедневного домашнего ухода.

© 2014-2023 ANUBIS Barcelona Russia
Краснодар, ул. Рашпилевская, 256,
+7 988 325 95 58
Товары сертифицированы.
Представленные изображения товаров могут отличатся от реального вида товара. Указанные цены товаров могут отличаться от реальных.
Сайт не является публичной офертой.
Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение
Политика cookies

Оплата банковскими картами осуществляется через АО «АЛЬФА-БАНК». К оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР.

alfabank logo visa logo mastercard logo mir logo

anubis logo russia

Currently are 18 guests and no members online

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Вход в ваш аккаунт