Главное меню
instagramВконтакте

корзина0 = 0 р.

Грандиозное событие в сфере СПА

23-24 октября 2014 г. в рамках Международной выставки InterCHARM 2014 в Москве прошел VIII Международный чемпионат по СПА-массажу, где компания «Лаки Хаус» с брендом ANUBIS Barcelona выступила в качестве партнера и спонсора.

Мероприятие объединило лучших специалистов по СПА-массажу, позволив всем участникам проявить себя в полной мере и выявить лучшего. На чемпионат съехались ведущие специалисты СПА-индустрии со всей России и зарубежья. Именитые члены жюри, 23 участника, прошедшие в финал и зрители не смогли не отметить грандиозность и профессионализм организации мероприятия.

СПА-линия косметики ANUBIS Barcelona получила заслуженное внимание всех специалистов, присутствующих на чемпионате, участники получили приятные сюрпризы от ANUBIS Barcelona.

Победителем стал Игорь Рябчик (г. Истра, Московская область), выступавший с программой «Релаксирующий массаж с элементами стоунтерапии». Чемпион получил кубок, диплом, денежный приз в размере 100 000 руб., учрежденный ЭкспоМедиаГруппой «Старая крепость». Также знаменательно то, что победитель стал обладателем специального подарка от партнера VIII Международного чемпионата, компании «Лаки Хаус» (организатор Чемпионата России по СПА-массажу) – набор испанской косметики ANUBIS Barсelona, который вручил руководитель ООО «Лаки Хаус» Юрий Шведов.

На вручении присутствовали основатели бренда ANUBIS Barcelona из Испании. Они по достоинству оценили подготовку российский специалистов.

msk-spachemp-2014-6.jpgmsk-spachemp-2014-4.jpgmsk-spachemp-2014-2.jpgmsk-spachemp-2014-5.jpgmsk-spachemp-2014-1.jpgmsk-spachemp-2014-3.jpg

© 2014-2023 ANUBIS Barcelona Russia
Краснодар, ул. Рашпилевская, 256,
+7 988 325 95 58
Товары сертифицированы.
Представленные изображения товаров могут отличатся от реального вида товара. Указанные цены товаров могут отличаться от реальных.
Сайт не является публичной офертой.
Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение
Политика cookies

Оплата банковскими картами осуществляется через АО «АЛЬФА-БАНК». К оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР.

alfabank logo visa logo mastercard logo mir logo

anubis logo russia

Currently are 3 guests and no members online

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Вход в ваш аккаунт