Главное меню
instagramВконтакте

корзина0 = 0 р.

16 мая завершилась ежегодная выставка Beauty Show Krasnodar 2015, где ANUBIS Barcelona являлся генеральным спонсоров масштабных профессиональных мероприятий, а компания "Лаки Хаус" в очередной раз показала себя лидером в сфере индустрии красоты.

Посетители выставки не могли не отметить, во-первых, стенд, оформленный в соответствии с лучшими европейскими стандартами, во-вторых, высокий профессионализм сотрудников, в-третьих, широкий ассортимент косметологических средств и препаратов, присутствующих в портфеле компании.

Также для посетителей выставки специалисты компании «Лаки Хаус» подготовили несколько важных и интересных докладов и мастер-классов, которые проходили на стенде. Тематика выступлений затрагивала не только вопросы косметологии и диетологии, но и аспекты менеджмента индустрии красоты.

DSC_3091.jpgDSC_8112.jpgDSC_8185.jpgDSC_8150.jpgDSC_2925.jpgDSC_8105.jpgDSC_8182.jpgDSC_8076.jpg

Самым масштабным событием, состоявшимся в рамках выставки, был X Юбилейный Объединенный Профессиональный Beauty Congress, организованный компанией «Лаки Хаус». Мероприятие включало в себя 2 уникальные конференции – для руководителей и для специалистов предприятий индустрии красоты, конкурс по терапевтической косметологии и эстетике и SPA-конвенцию – новый эксклюзивный формат мероприятия для профессионалов массажного искусства, а также тренинг для администраторов и индивидуальные конференции известнейшего консалтера beauty-индустрии – Елены Москвичевой.

14 мая состоялась конференция по эстетической медицине "Anti-age medicine: от теории к практике".

Организаторы - компания "Лаки Хаус" - собрали в рамках одной конференции самые актуальные темы докладов, читали которые именитые докладчики из Москвы, Санкт-Петербурга, Великобритании и Краснодара - Марина Дунаевская, Ольга Катханова, Гульбахар Багыева, Виталий Зорилэ, Мариа Торнберн, Мария Трофимова, Елена Старкова, Галина Палькова.

Неудивительно, что отзывы 63 посетителей конференции оказались исключительно положительные, все специалисты высказали желание принять участие в последующих мероприятиях.

15 мая состоялась конференция для руководителей предприятий индустрии красоты и медицинских клиник «Законы стабильного бизнеса в нестабильное время».

Анализ полученных анкет показал, что слушатели высоко оценили уровень проведения конференции, актуальность выбранных тем, а также яркие выступления докладчиков.

Представителями клиник и руководителями предприятий индустрии красоты были высоко оценены доклады Елены Москвичевой (Москва), Дмитрия Петухова (Москва), Виталия Зорилэ (Москва), Елены Брюхновой (Краснодар), Андрея Сырченко (Москва).

Общее число слушателей, принявших участие в конференции – 61 человек, что является достойной цифрой.

Кроме того, 14 мая прошел конкурс по терапевтической косметологии и эстетике, где уже второй год подряд принимали участие лучшие косметологи Южного Федерального округа.

Важно отметить, что призовые места заняли конкурсанты, использующие в работе косметику ANUBIS Barcelona (Испания).

Судьями конкурса выступали именитые врачи-косметологи Южного Федерального округа - Минасьян Римма (г. Краснодар), Деспотович Ольга (г. Сочи), Шишкина Ирина (г. Краснодар), Аверьянова Ирина (г. Майкоп).

И конечно, поздравляем победителей:

Михайленко Любовь Валентиновна (г. Майкоп) - 1 место

Задойко Вера Владимировна (г. Краснодар) - 2 место

Наумкин Юрий Павлович (г. Краснодар) - 3 место

Ещё одним сюрпризом от компании «Лаки Хаус» была SPA-конвенция – новый формат мероприятия, главным спикером которого стал основатель международной SPA-школы и организатор международных чемпионатов по СПА-массажу – Андрей Сырченко.

Нам очень приятна высокая оценка, полученная от коллег, и мы со своей стороны обещаем и впредь готовить только самые актуальные и яркие мероприятия.

Компания «Лаки Хаус» готова к дальнейшему взаимовыгодному сотрудничеству и благодарит за положительные отзывы.

До скорых встреч!

 

© 2014-2023 ANUBIS Barcelona Russia
Краснодар, ул. Рашпилевская, 256,
+7 988 325 95 58
Товары сертифицированы.
Представленные изображения товаров могут отличатся от реального вида товара. Указанные цены товаров могут отличаться от реальных.
Сайт не является публичной офертой.
Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение
Политика cookies

Оплата банковскими картами осуществляется через АО «АЛЬФА-БАНК». К оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР.

alfabank logo visa logo mastercard logo mir logo

anubis logo russia

Currently are 15 guests and no members online

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Вход в ваш аккаунт