Главное меню
instagramВконтакте

корзина0 = 0 р.

В честь для рождения профессионального европейского косметического бренда (лицо, тело, SPA) ANUBIS Barcelona (Испания) 27 мая в Волгограде состоялось мероприятие для специалистов и руководителей предприятий индустрии красоты, которое посетили владельцы и сотрудники одних из лучших салонов и клиник г. Волгограда: клиника «Премьер», салоны красоты «Эстетик», «Эталон», Априори», «Реверанс» и др.

В этот день компания «Лаки Хаус» подготовила специально для своих клиентов интересные семинары, тренинги и мастер-классы:

 

- Презентация новой линии - Polivitaminic (Антиоксидантная линия с провитамином С), представляющая собой инновационный молекулярный уход для восстановления дермальной структуры кожи. После презентации состоялся мастер-класс, на котором слушатели смогли убедиться в мощном и моментальном эффекте, появляющемся после процедуры. Обучение провела Ольга Еремина – сертифицированный тренер компании «Лаки Хаус», врач-косметолог.

- Доклад «Новый взгляд на мужские возможности. Недополученная прибыль», посвященный методам привлечения мужской аудитории в косметологию. На обучении были рассмотрены вопросы завоевания интереса мужчин к косметологическим процедурам и способы увеличения прибыли салона. Докладчиком выступала Елена Брюхнова – директор по развитию компании «Лаки Хаус», создатель и руководитель 2-х салонов красоты, организатор международной школы парикмахерского искусства PIVOTPOINT.

- Ярким завершением доклада стал мастер-класс, посвященный салонным уходам для мужчин. Гость мероприятия – Бутрименко Алексей (массажист по профессии), согласившийся стать моделью и сам не понаслышке знакомый с косметологическими услугами, остался в восторге от полученного результата и выразил желание использовать средства ANUBISBarcelonaдля мужчин и в дальнейшем: «Получил невероятный эффект очищения, легкости, комфорта. Получил и от мероприятия в целом массу полезной информации и позитива. Желаю компании «Лаки Хаус» процветания и финансового благополучия».

7.jpg2.jpg10.jpg6.jpg4.jpg1.jpg9.jpg8.jpg

Также в этот день была проведена лотерея, состоялись фуршет и вручение приятных подарков. Сотрудники компании «Лаки Хаус» украсили офис в соответствии с праздничным настроением, весь день не покидавшим как хозяев, так и гостей мероприятия. Символом праздника стали яркие апельсины, соответствующие весенней атмосфере и ассоциирующиеся со средствами линии POLIVITAMICот ANUBISBarcelona.

Несомненно, мероприятие вызвало огромное количество положительных отзывов.

© 2014-2023 ANUBIS Barcelona Russia
Краснодар, ул. Рашпилевская, 256,
+7 988 325 95 58
Товары сертифицированы.
Представленные изображения товаров могут отличатся от реального вида товара. Указанные цены товаров могут отличаться от реальных.
Сайт не является публичной офертой.
Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение
Политика cookies

Оплата банковскими картами осуществляется через АО «АЛЬФА-БАНК». К оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР.

alfabank logo visa logo mastercard logo mir logo

anubis logo russia

Currently are 9 guests and no members online

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Вход в ваш аккаунт