Главное меню
instagramВконтакте

корзина0 = 0 р.

16 марта состоялось обучение уникальным массажным техникам от ANUBIS Barcelona (Испания) для специалистов компании "Лаки Хаус".

Специально для того, чтобы передать опыт авторских методик массажа, а также презентовать новинки ANUBIS Barcelona, наши испанские коллеги посетили офис компании "Лаки Хаус".

В начале мероприятия Барбара Гутьерес - ведущий тренер компании Anubis Cosmetics (Испания) - провела презентацию нового профессионального набора линии Effectivity. Теперь профессионалы косметологии могут приобрести роскошный антивозрастной уход для своих клиентов в профессиональных удобных объемах, включая концентраты. Линия Effectivity имеет уникальные запатентованные формулы в составе - IMULDIN®, LIFTLINE®, MATRIXYL®, ARGIRELINE®, что гарантирует ощутимый и пролонгированный эффект от процедуры.

Вторая часть мероприятия была посвящена практическому обучению техникам массажа лица с камнями. Барбара Гутьерес на практике показала, как добиться максимального результата при помощи ритуалов ANUBIS Barcelona.

17 марта в Краснодаре и 18 марта в Ростове-на-Дону, мы ждем наших дорогих клиентов на закрытом мероприятии уникального формата, где Вы сможете не только перенять опыт испансикх коллег, но и насладиться испанской кухней и получить подарки.

Благодарим ANUBIS Cosmetics за содействие в проведении мероприятия.

image_34.jpegimage_30.jpegimage_43.jpegimage_8.jpegimage_50.jpegimage_3.jpegimage_23.jpegimage_19.jpegimage_56.jpeg

© 2014-2023 ANUBIS Barcelona Russia
Краснодар, ул. Рашпилевская, 256,
+7 988 325 95 58
Товары сертифицированы.
Представленные изображения товаров могут отличатся от реального вида товара. Указанные цены товаров могут отличаться от реальных.
Сайт не является публичной офертой.
Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение
Политика cookies

Оплата банковскими картами осуществляется через АО «АЛЬФА-БАНК». К оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР.

alfabank logo visa logo mastercard logo mir logo

anubis logo russia

Currently are 12 guests and no members online

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Вход в ваш аккаунт